Subasta 969T, Lote # 109
José Puente. (España, 1928 - 2002) Bailaor de flamenco. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $5,000-8,000